Quinta da Massaroca

Quinta da Massaroca

Participações sociais representativas de totalidade do capital social da empresa Antunes & Navarro Lda 504 271 365. A sociedade é proprietária e única detentora de propriedade denominada "Quinta da Massaroca" datada do século XVIII
Quinta da Massaroca