Terreno Rustico em Mação (2025/Mação - Barroca)
Leilão Eletrónico
Referência: 948
Ref. processo 2025/Mação
Concelho Santarém » Mação
Localização BARROCA
Início Leilão: 2026-03-13 15:00:00
Fim Leilão: 2026-04-13 15:00:00
OPORTUNIDADE DE NEGÓCIO - REDUÇÃO DE PREÇO
A propriedade tem declive e está próxima da estrada nacional, sendo de fácil acesso.
Presume-se a existência de eucaliptos e medronheiros.
Zona com paisagem natural.
Presume-se a existência de eucaliptos e medronheiros.
Zona com paisagem natural.
As fotos apresentadas são indicativas da zona e não do terreno, cuja identificação se aguarda.
Lote 1
Valor abertura2.500,00€
Valor mínimo3.500,00€
Nº de Licitações:0
Estado:fechado
Processos / Verbas
- 2025/Mação 1
Lance actual
0,00€
Nº de Licitações:0
Preço Final
| Bem(s) | Valor Oferta | IVA | Subtotal |
|---|---|---|---|
| Lote 1 | 2.500,00 € | Isento | 2.500,00 € |
| Comissão 5% | 125,00 € | 23% | 153,75 € |
| Total | 2.653,75 € |